Как восстановить документы и может ли этим заняться жена, имея генеральную доверенность?

На сво утрачен военный билет и паспорт. Сам в госпитале. Связи с командованием не имею. Как восстановить документы и может ли этим заняться жена, имея генеральную доверенность???

, Андрей, г. Иркутск
Алексей Хальзов
Юрист, г. Москва

Добрый день. Да, по доверенности супруга  может восстановить документы. Важно, что бы в доверенности эти полномочия были прописаны.