Льготы по пользованию земельным участком
Я ветеран Вооруженных Сил,военный пенсионер,оформил в собственность земельный участок 8 соток, садоводческого предназначения,- освобождаюсь ли я от земельного налога?
, валерий, г. Ряжск
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Валерий! Уточните, пожалуйста, название населенного пункта, где находится земельный участок (это необходимо, чтобы посмотреть местное законодательство, т.к. льготы по уплате налога устанавливаются местной администрацией).