Брат был эвакуирован по ранению с зоны сво и доставлен в госпиталь Анапы провели ввк признали временно не годным к военной службе категория, г, предоставляют отпуск на реабелитацию 30 суток

Здравствуйте! Брат был эвакуирован по ранению с зоны сво и доставлен в госпиталь Анапы провели ввк признали временно не годным к военной службе категория ,, г,, предоставляют отпуск на реабелитацию 30 суток. Затем получил предписание явиться в вч 29333 х. Молькино. Для чего направляют туда а не по месту проживания

, Александр, г. Челябинск
Анна Колычева
Юрист, г. Омск

Такие направления могут быть обусловлены спецификой медицинского обслуживания военнослужащих