Могу ли я его переоформить на сына?
Здравствуйте, у меня просрочка по кредитам и займам, если по суду у меня будут снимать 50% з/п, могут ли забрать или наложить арест на автомобиль ? Могу ли я его переоформить на сына?
, Вера, г. Саранск
Сергей Берестов
Здравствуйте, Вера!
Пока судебным приставом-исполнителем не наложен арест на автомобиль (запрет регистрационных действий), то Вы вправе его переоформить на сына.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».