Куда нужно обратиться чтобы переписать долю отца в квартире купленной на материнский капитал на несовершеннолетнего ребенка

Добрый день. Куда нужно обратиться чтобы переписать долю отца в квартире купленной на материнский капитал на несовершеннолетнего ребенка. И какие документы нужны

, Ксения, г. Барнаул
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Ксения!

Если после покупки квартиры за МК доли уже выделены, то что ы отцу подарить своб долю ребенку  нужно обратиться к нотариусу папе, и маме ребенка, как его законного представителя, для оформления договора дарения с паспортами, свидетельством о рождении ребенка,  и выпиской ЕГРН на квартиру.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.