Можно ли приватизировать квартиру не включая несовершеннолетнего ребенка?

Ребенок прописан в другой квартире (на территории другого родителя), квартира так же в соц. Найме

Уточнение от клиента
Отдел опеки отказал в приватизации ссылаясь на нарушение прав ребенка
, Ульяна, г. Волосово
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если ребенок здесь не прописан то он и не будет включен в приватизацию.

Ребенок живет фактически в этой квартире?

Ульяна
Клиент, г. Волосово
Нет, в квартире никто не проживает, прописана только я, соц найм только на меня Квартира была мне выдана, как ребёнку оставшемуся без попечения родителей (на момент выдачи квартиры дочь уже была, но не смотря на это, ее в соц найм не вписали)