Как выделить доли в натуре?

Здравствуйте. Являюсь собственником доли в перепланировнной на студии квартире. Перепланировка узаконена. Доли пропрциональны площади студий. Часть квартиры общий коридор. Как выделить доли в натуре?

Уточнение от клиента
Собственники не являются родственниками, в выделении долей в натуре заинтересованы.
, Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Галина Владимировна.

Доли определяются по соглашению либо в судебном порядке, при наличии спора.

ГК РФ Статья 252. Раздел имущества, находящегося в долевой собственности, и выдел из него доли

С уважением, Буланкина Светлана.

Галина Владимировна
Клиент, г. Санкт-Петербург
Извините, Светлана, Ваш ответ ни о чем. За деньги сообщать очевидные вещи, это не юридическая консультация, а нечто иное.