Аварийная ситуация сохраняется, при включении или выключении света ( электричества) может быт взрыв.
Игорь
Клиент, г. Санкт-Петербург
При чём тут аварийка? Супруга печку выключила. Требуется системное решение, поскольку пьянствуют.Как отключить газ в квартире? Все права на квартиру у супруги. Электропечку купим, установим. Выгонять не собираемся. Отец и брат всё-таки.Дело в другом. Дом взорвут. Люди погибнут.Как отключить газ?