Здравствуйте, я хотела спросить, как можно законо выселить человека из дома если он не прописан и находился
Здравствуйте, я хотела спросить , как можно законо выселить человека из дома если он не прописан и находился долгое время в психотрической больнице , но сейчас проживает в доме , но я не собственник дома , тем более у меня маленький ребенок и я переживаю , что с ребенком что то сделает ?
, Надежда, г. Ангарск
Елена Газетдинова
Здравствуйте! выселить человека из дома если он не прописан....
Выселить человека может только собственник квартиры/дома. В вашем случает если этот человек является собственником, дома, то выселить его нельзя будет.