Как можно доказать, что было по обоюдному согласию, если они даже слушать не хотят

у нас такая ситуация. у нас с парнем была интимная связь,по обоюдному согласию. ни он ни я против не были,и все прошло хорошо. но родители грозятся тем,что напишут заявление об изнасиловании. как можно доказать,что было по обоюдному согласию,если они даже слушать не хотят.

, Леся, г. Челябинск