Спустя полгода Правление на общее собрание собственников выносит вопрос утверждения целевого взноса по замене всей воздушной линии электропередач /алюминиевых проводов / на провод СИП 120

на одном из фидеров(всего их пять) линии электропередач ТСЖ случился пожар. Причины неизвестны.Неисправность экстренно устранили. Спустя полгода Правление на общее собрание собственников выносит вопрос утверждения целевого взноса по замене всей воздушной линии электропередач /алюминиевых проводов / на провод СИП 120. Названа примерная сумма, 38 тыс.рублей с домовладения, вне зависимости от площади домовладения и назначен срок сдачи денег- неделя. Насколько это законно?

срок

, ВЛАДИМИР, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут