Звонят и пишут коллекторы, на звонки не отвечаю, в переписке не дают ответ на название кредитной организации и сумму, угрожают.Что можно предпринять?
Звонят и пишут коллекторы,на звонки не отвечаю,в переписке не дают ответ на название кредитной организации и сумму,угрожают.Что можно предпринять?
, Елена, г. Волгоград
Поступают от коллекторов через сообщения, но когда в сообщениях пишу чтобы представились от какой организации они, то отвечают что не могут написать ни название фирмы ни сумму, только при звонке все объяснят.
Кирилл Охотников
Обратитесь в бюро кредитных историй там есть информация по всем имеющимся у вас долговым обязательствам