Здравствуйте, Константин. Согласно п. 1 ст. 346.23 Налогового кодекса РФ (НК РФ) по итогам налогового периода налогоплательщики УСН представляют налоговую декларацию в налоговый орган по месту нахождения организации или месту жительства индивидуального предпринимателя в следующие сроки: 1) организации — не позднее 31 марта года, следующего за истекшим налоговым периодом; 2) индивидуальные предприниматели — не позднее 30 апреля года, следующего за истекшим налоговым периодом .
Согласно п. 1 ст. 346.19 НК РФ налоговым периодом по УСН признается календарный год.
Таким образом, налоговая декларация по УСН сдается один раз в год. Например, за 2014 год ИП необходимо будет сдать декларацию не позднее 30 апреля 2015 года.
Дополнительно никаких квартальных отчетов по УСН сдавать не надо.
Получается, у Вас первый квартал «нулевой», в дальнейшем, если и в последующих кварталах дохода не будет, все равно в указанные сроки надо будет сдать декларацию.