Прохождение мед. Комиссии в военкомате
Здравствуйте! Мне 17 лет, через месяц будет 18, учусь в ВУЗе (с отсрочкой от армии) , 1 курс. Вызвали по месту жительства (живу в другой области) в военкомат, для прохождения мед. комиссии. Предварительно нужно ещё сдать анализы - кровь, ЭКГ, флюорография и т. п.
Можно ли сдать анализы в поликлинике здесь, по месту учебы, а потом приехать с ними на комиссию, или анализы тоже нужно сдавать по месту жительства?
Заранее большое спасибо!
, Евгений, г. Самара
Эдуард Мирасов
Здравствуйте, Евгений!
Вы имеете право сдать анализы в любом медицинском учреждение, только в некоторых с вас могут потребовать оплату за анализы.
Удачи Вам!