Вопрос: снизят ли мне после диагноза и взятия на д-учет категорию годности?
Поставили на д-учет , с атопическим дерматитом, до этого в приписном стояла группа а. Вопрос: снизят ли мне после диагноза и взятия на д-учет категорию годности?
, Кира, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Кира!
Решение об изменении категории годности в связи с наличием данного диагноза будет принимать военно-врачебная комиссия.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».