Здравствуйте в 2024 поменял паспорт по возрасту имя фамилия отчество на русском написано верно но по английски написано неправильно я так думаю что делать?
здравствуйте в 2024 поменял паспорт по возрасту имя фамилия отчество на русском написано верно но по английски написано неправильно я так думаю что делать?
, ринат, г. Москва