ЗдравствуйтеСкажите пожалуйста если я свой бизнес назову криминал
Здравствуйте!Скажите, пожалуйста, если я свой бизнес назову криминал, мне за это ничего не будет. Если что - бизнес хороший.
, Ксения, г. Реутов
Андрей Логинов
Ксения!
С формальной точки зрения ничего быть не должно, но исключать повышенный интерес со стороны различных надзорных и правоохранительных органов я бы не стал. Да и потенциальные клиенты вряд ли будут готовы активно сотрудничать с такой компанией. Если эти риски Вас не пугают, можете называть и так, Гражданский и Налоговый Кодексы РФ никаких запретов в этой связи не содержат.
Всего доброго!
Добрый день! Да, может.