Здравствуйте, муж проходит лечение в платных клиниках, у него трос в голове поперечного синуса, но подали в
Здравствуйте, муж проходит лечение в платных клиниках, у него трос в голове поперечного синуса, но подали в соч он не прячется и ему надо обязательно проходить лечение в военном госпитале, это вообще законно что они делают
, Дарина, г. Москва