Здравствуйте, попал в неприятную ситуацию, изъяли телефон, дело скоро закончиться, вернут ли мне телефон и стоит ли пользоваться после этого?
здравствуйте, попал в неприятную ситуацию, изъяли телефон, дело скоро закончиться, вернут ли мне телефон и стоит ли пользоваться после этого?
, Семен, г. Москва
Сергей Маркин
смотря что за ситуации, почему изъяли? Вернуть могут конечно же, а вот пользоваться или нет это решать вам