По таким делам есть срок давности?
Скажите прошло 10 лет как лишали прав .по таким делам есть срок давности?
, Марина, г. Светлоград
Виталий Працко
Здравствуйте Марина!
Да срок давности исполнения такого постановления составляет 2 года. Это следует из ст. 31.9 КоАП РФ.
Однако, в соответствии со ст. 32.7 КоАП РФ в случае уклонения лица, лишенного специального права, от сдачи соответствующего удостоверения (специального разрешения) или иных документов срок лишения специального права прерывается.
*При необходимости можете обратиться ко мне в личный чат юриста (сообщениях) для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!