Простоянно зовет домой и если прихожу домой в одно время с парнем т т Б

Мама постоянно выводит на конфликт и бьёт. Мне 17 лет она меня очень сильно контролирует не смотря на то что я участвую в движении первых и других молодежных мероприятиях.. простоянно зовет домой и если прихожу домой в одно время с парнем т т

Б.. то меня ждёт очередная мозготрепка

, Ксения, г. Иркутск
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте  Ксения!

В данном случае, с правовой точки зрения необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ)  по данному факту совершения таких действий и возбуждении уголовного дела.

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!