Здравствуйте я участник сво, у меня проблемы со здоровьем не работает щитовидная железа не выделяет гормон
Здравствуйте я участник сво,у меня проблемы со здоровьем не работает щитовидная железа не выделяет гормон на этом фоне начались проблемы с сердцем не правильно сокращается,подскажи с такой болезнью могут комисовать
, Геннадий, г. Москва