Мой брат получил ранения в коленный сустав пуля застряла в коленный чашечке аперацию делать пока нельзя так
Доброе утро. Мой брат получил ранения в коленный сустав пуля застряла в коленный чашечке аперацию делать пока нельзя так ему сказали в госпитале, он уже две недели как выписали из госпиталя дома на реабилитации, какая сумма компенсации ему положено и как скоро будет выплата?
, Елена, г. Иркутск
Игорь Коваленко
Здравствуйте, Елена!
Брату должны выплатить за ранение сумму в размере 3 млн рублей. Как скоро зависит от того, как долго оформлялись/оформляются документы воинской частью.