Здравствуйте, отец ребенка россиянин, работал, жил и умер в России, мать его ребенка и ребенок граждане Республики Беларусь, как узнать номер СНИЛС умершего

Здравствуйте,отец ребенка россиянин,работал,жил и умер в России,мать его ребенка и ребенок граждане Республики Беларусь,как узнать номер СНИЛС умершего

, Виктория, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Виктория!

Если нет контакта с другими родственниками, которые располагают такой информацией или самим документом и согласны дать такую информацию, то, скорее всего никак. Можно попробовать получить информацию путем направления официального запроса в СФР, подпись в котором удостоверена нотариально, с приложением нотариальных копий документов, подтверждающих родство с умершим и его смерть.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).