Каршеринг выставил штраф за аварию которой не было, как поступить

Каршеринг выставил штраф за аварию которой не было,как поступить

, Александр Минашкин, г. Иркутск

Добрый день.

Вы можете ответить в каршеринг письменно, выразив несогласие со штрафом.

Более того, бывают моменты, при которых сама каршеринговая компания изначально не имеет права заниматься этой деятельностью — к примеру, когда автомобили находятся в лизинге.

Необходимо изучать документы.