Правомерно ли эвакуирование моей машины со стоянки для инвалидов, если я - перевожу инвалида, но знака инвалида на стекле не было?
Правомерно ли эвакуирование моей машины со стоянки для инвалидов, если я - перевожу инвалида, но знака инвалида на стекле не было? У меня есть все подтверждающие документы о инвалидности, и моя машина уже внесена в реестр инвалидов.
, Никита, г. Москва