Не приходит повестка в военкомат
мне уже 17 лет и до сих пор не приходит повестка на учет в военкомат... Что мне надо сделать?
, Лев, г. Санкт-Петербург
Кирилл Подколзин
Простите, но радоваться нужно)
А если серьезно, обратитесь в военкомат, не забыли ли они о вас.
С уважением
Кирилл Подколзин
Дмитрий Балобасов
Здравствуйте, Лев.
Если есть желание пройти срочную службу, то следует самостоятельно обратиться в военкомат. Если же такого желания нет, то в военкомат следует являться исключительно по повесткам за которые вы поставили подпись. Самостоятельно являться в военкомат без повестки вы не обязаны и никакой ответственности за это не предусмотрено.