Передаем автомобиль в "Народный Фронт", как снять с учета организации?
Передаем автомобиль в "Народный Фронт",как снять с учета организации?
, Андрей, г. Москва
Антон Оськин
Добрый день!
Вам следует заключить договор о предоставлении благотворительной (безвозмездной) помощи. После передачи автомобиля подписать акт приёма-передачи.
На основании вышеуказанного договора и акта вы можете снять автомобиль с учёта.