Можно ли обратиться в полицию при подозрении, что администратор присваивал выручку?
Я владелец студии загара. У меня работал администратор, который забирал себе деньги с продажи кремов, не записывал минуты загаза клиентов, тем самым тоже забирая деньги себе. Камер в студии нет, могу ли я обратиться в полицию?