Я еще в 12 году лишился прав сейчас служу по контракту с 15 года и самого начала участвовал в СВО имею гос награду
Я еще в 12 году лишился прав сейчас служу по контракту с 15 года и самого начала участвовал в СВО имею гос награду! Вернут мне права или нет!?!?!
, Алексей, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Права сдавали? Если вас лишили прав до 1.09.2013, экзамен сдавать не надо.