И ещё есть судебная задолженность на госуслугах, это тоже спишут?

Приставы наложили арест на недвижимость и зарплатную карту, хочу пройти банкротство, они сами снимут арест и когда? Как это должно быть, или как бывает? И ещё есть судебная задолженность на госуслугах, это тоже спишут?

, Денис, г. Москва
Елена Газетдинова
Юрист, г. Омск

Добрый день!

 Если задолженность кредитная или ЖКХ — она  спишется.

Приставы наложили арест на недвижимость.....

После признания вас банкротом  арест с недвижимости снимается