Собственник участка хочет сдать участок в аренду по договору и оформить официально договор, но собственник не хочет чтобы ему платили за участок, можно в договоре аренде не указывать сумму?
Собственник участка хочет сдать участок в аренду по договору и оформить официально договор, но собственник не хочет чтобы ему платили за участок , можно в договоре аренде не указывать сумму ?
, Анна, г. Томск
Александр Щепин
Здравствуйте, Юлия!
Можете заключить договор безвозмездного пользования земельным участком. Если нужна помощь в составлении договора, то можете обратиться ко мне в чат.
Не очень понятно — собственник не хочет указывать в договоре арендную плату, либо аренда предполагается безвозмездной? Если второе, то это уже будет не аренда, а ссуда, безвозмездное пользование имуществом, и договор должен быть не договор аренды, а договор ссуды.