Пройду ли я границу Турция-Болгария?
Добрый день! У меня есть действующая болгарская виза в загранпаспорте на девичью фамилию
могу ли я влететь в Турцию из России по загран паспорту на новую фамилию, а пересечь границу Турция-Болгария по старому паспорту с визой? и вернуться домой по тому же алгоритму? Пройду ли я границу Турция-Болгария? там же не будет отметки как я влетела в Турцию
, Ольга, г. Санкт-Петербург