Имею в собственности кирпичный гараж в середине ряда таких же, благоустроил подъезд к своему гаражу бетонной стяжкой, как данное место узаконить и куда обратится?
Здравствуйте!Имею в собственности кирпичный гараж в середине ряда таких же,благоустроил подъезд к своему гаражу бетонной стяжкой,как данное место узаконить и куда обратится?
- 20240613_132042.jpg
, Алексей, г. Москва