Брали льготную ипотеку, условие, что оба родителя граждане РФ, жена гражданка РБ, пришлось оформить брачный

Брали льготную ипотеку, условие, что оба родителя граждане РФ, жена гражданка РБ, пришлось оформить брачный, что жена отказывается от квартиры, после жена получила гражданство РФ, банк отказался отменять брачный, можно ли его признать недействительным?

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут