Куда мы поворачивали, дорога двухполосная в противоположных направлениях

Я поворачивал на лево, а встречный авто на право. Куда мы поворачивали, дорога двухполосная в противоположных направлениях. Я повернул на левую полосу и он повернул на левую полосу.На светофоре горел основной зелёный и дополнительная стрелка зеленый. Кто должен был уступить?

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут