Могу ли я добраться обратно до дому со справкой с работы что я находился именно там и не мог поставить машину на учет в течении 10 суток
Ехал на машине на работу сняли номера ! Могу ли я добраться обратно до дому со справкой с работы что я находился именно там и не мог поставить машину на учет в течении 10 суток
, Азат, г. Москва