Есть какое-то ограничение по количеству временных регистраций?
Здравствуйте! Не могу найти ответ на свой вопрос. Все как-то уклоняются от прямого ответа. Сколько я могу иметь временных регистраций? Именно временных. Могу иметь, например, 2 или 3 временных регистрации? Есть какое-то ограничение по количеству временных регистраций? Благодарю за ответ
, Кристина, г. Норильск