Налоговый вычет
Здравствуйте. У нас с мужем совместная собственность общая собственность. Может ли один из нас оформить налоговый вычет и что для этого надо. Спасибо.
, Елена, г. Якутск
Здравствуйте, да, один из супругов может оформить налоговый вычет, второй супруг при этом пишет заявление, что он имущественный вычет использовать не будет, а так всё оформляется в обычном порядке