Здравствуйте.муж с приятелем выпивали, муж без прав сел за руль приятеля и повредил чужой а/м, владелец авто
Здравствуйте.муж с приятелем выпивали, муж без прав сел за руль приятеля и повредил чужой а/м,владелец авто написал заявление об угоне чтоб его не лишили прав, муж в прошлом судим, на иждивении 3 несовершеннолетних детей,ущерб готов возместить, что делать?
, Лана, г. Москва
Олег Ларин
Здравствуйте.
Зависит от того, что именно инкриминируют.
Есть смысл воспользоваться правовой помощью адвоката по соглашению.
Могу посоветовать грамотного адвоката.