С какого времени начисляют соцвыплаты при задержке выдачи удостоверения ветерана боевых действий?
На сво нахожусь с апреля 2022 г. Доброволец. Не выдают удостоверение уч. Ветерана боевых действий. Мотивируют, что потеряли. В личном кабинете военн. Стоит отметка, за номером и датой выдачи в том году. Сейчас заново мне его делают..
Вопрос с кокого времени мне будут начислены социальные выплаты?
Социальные выплаты будут начислены с момента решения комиссии органа военного управления о выдаче его Вам. Если в кадровом органе сделали запись о его выдаче то дату можно увидеть там.
Обращайтесь к командиру воинской части с требованием о разрешении Вашей проблемы.