Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Что делать, если бывший муж проник в мой гараж и забрал имущество?
Здравствуйте. В разводе 3.5 года. Бывший муж проник в мой гараж, купленный до брака и похитил лодку , купленную в браке и дровяную печь, купленую мною до брака. Написала в полицию. Ключ от гаража не вернул.Сказали будет отказ 100%. Типа в браке то я ему разрешала пользоваться гаражом. Значит и сейчас можно. Как поступить в этой ситуации
Добрый день , подскажите случилась ситуация
в состояние алкогольного опьянения человека на меня набросилась , сломала нос, сотрясение , гематомы на лице
Как правильно повести себя в этой ситуации ?
Заявление написано, побои сняты
, вопрос №4854418, Кристина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. У меня ситуация крайне сложная. У брата задолженности по кредитам он ни где не работает, и платить ему не чем. Приехали приставы, и с угрозами сказали что отправят на сво. Как поступить в этой ситуации?
, вопрос №4853662, Анна, г. Новосибирск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день!
Мне дважды отказали в распоряжении материнским капиталом для оплаты сада (подавалась в графе дополнительное образование, как указано в договоре)
С формулировкой "Заявление снято с рассмотрения по причине недостаточности сведений. Подайте заявление повторно"
Ничего нового в заявлении указать не могу. Ходила лично на прием с СФР, сотрудник проверяла заявку и тоже ничего не нашла, к чему можно придраться. Сказала, что возможно из-за того, что ИНН поставщика услуг (сада) не ищется в базе автоматически, т.к. зарегистрирован в Волгорадской области. Коды лицензий у данного ИП подходят под нужные виды услуг. Подскажите что делать в этой ситуации?
, вопрос №4853051, Татьяна, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, у меня следующий вопрос:
Снимали квартиру почти 4 года, договор аренды был на моего бывшего молодого человека, договор составлялся на год, не продлевался, были только устные договоренности о поднятии арендной платы. Так получилось, что полтора года я прожила в этой квартире одна, общалась/переводила деньги тоже я, но арендодателя а лицо никогда не видела.
Мне пришлось съехать с квартиры несколько месяцев назад, но сейчас, спустя время, арендодатель написал мне что бы я переводила ему круглую сумму за ремонт, оплачивала клининг. При этом он просто написал сумму и сказал отправлять на карту.
К слову требует он это за обои, которые были разрисованы его детьми еще в момент нашего заселения, и где-то были ободраны.
Как мне действовать в этой ситуации? Отправлять его в суд? Дойной коровой быть не особо хочется.
, вопрос №4852020, полина, г. Прокопьевск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, подскажите как поступить в ситуации, я сотрудник мебельной компании, приехал к покупателю по вывозу продукции на возврат, при выполнении работ, про разборки мебели, покупатель проявил желание снимать на камеру процесс работы, без моего согласия. Это законно?
, вопрос №4850889, Олег, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.