8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Что делать, если бывший муж проник в мой гараж и забрал имущество?

Здравствуйте. В разводе 3.5 года. Бывший муж проник в мой гараж, купленный до брака и похитил лодку , купленную в браке и дровяную печь, купленую мною до брака. Написала в полицию. Ключ от гаража не вернул.Сказали будет отказ 100%. Типа в браке то я ему разрешала пользоваться гаражом. Значит и сейчас можно. Как поступить в этой ситуации

, Татьяна, г. Владивосток

Здравствуйте!

Есть все основания для возбуждения уголовного дела. Если будет отказ в возбуждении уголовного дела то его можно обжаловать в прокуратуру.

Если мой ответ полностью раскрыл Ваш вопрос, то буду благодарен за положительный отзыв.

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Здравствуйте, Татьяна.

Раздел имущества производился?

Зависит от фактических обстоятельств дела.

За подробной платной юридической консультацией, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Добрый день, подскажите случилась ситуация в состояние алкогольного опьянения человека на меня набросилась, сломала нос, сотрясение, гематомы на лице Как правильно повести себя в этой ситуации?
Добрый день , подскажите случилась ситуация в состояние алкогольного опьянения человека на меня набросилась , сломала нос, сотрясение , гематомы на лице Как правильно повести себя в этой ситуации ? Заявление написано, побои сняты
, вопрос №4854418, Кристина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как поступить в этой ситуации?
Здравствуйте. У меня ситуация крайне сложная. У брата задолженности по кредитам он ни где не работает, и платить ему не чем. Приехали приставы, и с угрозами сказали что отправят на сво. Как поступить в этой ситуации?
, вопрос №4853662, Анна, г. Новосибирск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите что делать в этой ситуации?
Добрый день! Мне дважды отказали в распоряжении материнским капиталом для оплаты сада (подавалась в графе дополнительное образование, как указано в договоре) С формулировкой "Заявление снято с рассмотрения по причине недостаточности сведений. Подайте заявление повторно" Ничего нового в заявлении указать не могу. Ходила лично на прием с СФР, сотрудник проверяла заявку и тоже ничего не нашла, к чему можно придраться. Сказала, что возможно из-за того, что ИНН поставщика услуг (сада) не ищется в базе автоматически, т.к. зарегистрирован в Волгорадской области. Коды лицензий у данного ИП подходят под нужные виды услуг. Подскажите что делать в этой ситуации?
, вопрос №4853051, Татьяна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как мне действовать в этой ситуации?
Здравствуйте, у меня следующий вопрос: Снимали квартиру почти 4 года, договор аренды был на моего бывшего молодого человека, договор составлялся на год, не продлевался, были только устные договоренности о поднятии арендной платы. Так получилось, что полтора года я прожила в этой квартире одна, общалась/переводила деньги тоже я, но арендодателя а лицо никогда не видела. Мне пришлось съехать с квартиры несколько месяцев назад, но сейчас, спустя время, арендодатель написал мне что бы я переводила ему круглую сумму за ремонт, оплачивала клининг. При этом он просто написал сумму и сказал отправлять на карту. К слову требует он это за обои, которые были разрисованы его детьми еще в момент нашего заселения, и где-то были ободраны. Как мне действовать в этой ситуации? Отправлять его в суд? Дойной коровой быть не особо хочется.
, вопрос №4852020, полина, г. Прокопьевск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, подскажите как поступить в ситуации, я сотрудник мебельной компании, приехал к покупателю по
Здравствуйте, подскажите как поступить в ситуации, я сотрудник мебельной компании, приехал к покупателю по вывозу продукции на возврат, при выполнении работ, про разборки мебели, покупатель проявил желание снимать на камеру процесс работы, без моего согласия. Это законно?
, вопрос №4850889, Олег, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 14.06.2024