Подскажите пожалуйста я могу сдать экзамены в другом регионе?

Доброй ночи! Подскажите пожалуйста я могу сдать экзамены в другом регионе? С пропиской другого региона.

, Иван, г. Иркутск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Иван!

Да, если Вы прошли обучение в установленном порядке, то имеете право сдавать экзамены в любом подразделении ГАИ на территории РФ по общим правилам сдачи экзаменов на право управления транспортным средством, прописка в данном случае определяющего значения не имеет.

Всего доброго!