8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Могут ли изъять и передать государству мой автомобиль за езду мужа‑лишенника

Муж лишенник. Взял машину которая оформленна на меня. Неоднократно его задерживали на данном транспоптном средстве. Инспектора изьяли машину. Могут ли данное транспортное средство уйти в счет государства.

, Надежда, г. Омск

Здравствуйте, Надежда.

Зависит от фактических обстоятельств дела.

Возбуждено дело об административном правонарушении или по уголовно наказуемому деянию?

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, попала в ДТП на своей машине в арендованное транспортное средство
Здравствуйте, подскажите пожалуйста , попала в ДТП на своей машине в арендованное транспортное средство компании такси ,я виновник , приехала договорится лично в офис об оплате , написали расписку , подскажите в расписке все верно написано ?
, вопрос №4854034, Анна, г. Курск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Удобрение, попавший под камеру наружного наблюдения при движении на транспортном средстве?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ,могут сотрудники ДПС выписать штраф водителю , не имеющий вод. удобрение, попавший под камеру наружного наблюдения при движении на транспортном средстве?
, вопрос №4854000, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте отец погиб на сво, сводный бра получил выплаты без моего ведома, могу ли я щас свою долю получить от государства?
Здравствуйте отец погиб на сво, сводный бра получил выплаты без моего ведома, могу ли я щас свою долю получить от государства? Или же у брата надо забрать ? Брат не отвечает на звонки
, вопрос №4853253, Динара, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имею 1/4 долю в общежитии 18 кв.м, проживает 4 члена семьи, в разводе, вместе не проживает, могу ли я встать на учёт, и получить от государства положенную жил площадь?
Имею 1/4 долю в общежитии 18 кв.м, проживает 4 члена семьи, в разводе, вместе не проживает, могу ли я встать на учёт, и получить от государства положенную жил площадь?
, вопрос №4852917, Айнур, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я подать за моральный и физический ущерб?
Здравствуйте ув. Специалисты ! Всем хорошего года !!! У меня такая ситуация. Год назад , 23 марта, сосед , в силы вечной неприязни из-за войны что не он купил участок , нанес мне телесные повреждения , на дороге возле соседнего дома. . Удары, вывих пальца .Камеры соседнего дома это зафиксировали, медсправка есть. Участковый водил его на суд , дали штраф 5000 в фонд государства и год предупреждения, год еще не прошёл. Могу ли я подать за моральный и физический ущерб ? Какие сроки давности? Можно ли их оспорить ? И, что делать , если он опять начал свои угрожающие действия . С ув .
, вопрос №4852694, ольга, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 14.06.2024