Какое заявление необходимо написать в суд?
Пришла судебная повестка по гражданскому делу, в ней указана не моя фамилия. Какое заявление необходимо написать в суд?
, Виктор, г. Железнодорожный
Елена Газетдинова
Здравствуйте! Если на повестке указано, что вас вызывают в качестве ответчика, то вам необходимо писать возражение на исковое заявление, предварительно ознакомится в суде с делом
Ольга Антонова
В повестке наверняка есть номер телефона секретаря суда. Позвоните ей и уточните, ошибка в фамилии, но все равно нужны вы как свидетель, или ошибка в личности человека.
Либо вообще ничего не делать, так как фамилия не ваша, повестка адресована не вам.