Давно, в 2006 г, приобрели квартиру, оформив её на брата с целью сохраненмч права на получение жилья от мвд
Здравствуйте. Есть ли выход из ситуации. Давно, в 2006 г, приобрели квартиру, оформив её на брата с целью сохраненмч права на получение жилья от мвд. сейчас решили продать квартиру, но брат отказывается поинимать денедную сумму на свой р. сч ввиду того, что не хочет проучить отказ от пособий на 2 детей. Есть ли выход из положения? как нам продать квартиру?
, Юлия, г. Иркутск
Антон Оськин
Добрый день!
В договоре купли-продажи не обязательно указывать счет вашего брата, можете указать и реквизиты своего счета. Ничего противозаконного в этом нет.