Могу я например в Грузию выехать и вернуться в Россию чтобы новый временный ввоз получил?

Добрый день. Я гражданин Чехии. Машина на чешских номерах. Временный ввоз я получил на год. Уже заканчивается срок. Могу я например в Грузию выехать и вернуться в Россию чтобы новый временный ввоз получил? или только в Европу нужно ? Спасибо.

, Рене, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут