Здравствуйте история такова я ехал по очень скользкой аварии и мою машину выкинуло на встречную полосу для
здравствуйте история такова я ехал по очень скользкой аварии и мою машину выкинуло на встречную полосу для движения прямо под лесовоз это произошло из за того что дорога была голым льдом и мое колесо попало в яму знак был 40км/ч но что бы хоть как то вытащить машину из под КАМАЗа пришлой добавить газ и при этом столкновение произошло на скорости 50±км/ч что по сути получается привышением могу ли я подать в суд на дорожную компанию этого участка о плохом состоянии дороги ожидая выйграть дело и получить денежные средства на восстановление автомобиля и моральную компенсацию
, даниил, г. Бодайбо