И как быть с пропиской новорожденному ребенку после его рождения?
Здравствуйте. У меня прописка ДНР. Проживаю я на данный момент в Смоленской области, тут временной регистрации нет
Мне рожать скоро и рожать я собираюсь в Смоленской обл. И как быть с пропиской новорожденному ребенку после его рождения? Если я сделаю сейчас себе временную регистрацию в Смоленской обл, то ребенок пропишется автоматически по прописке ДНР ( постоянная) или по временной моей??