У меня долг 50000 за кредитную карту Тиньков хочу знать на сколько

У меня долг 50000 за кредитную карту Тиньков, хочу знать на сколько может увеличиться долг, например до 100000 или 150000 максимум, или нет предела и будет капать бесконечно

, Сеймур, г. Кинешма
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Предела нет. Пока не погасите сумму долга она будет увеличиваться. Ст. 309 ГК РФ

Обязательства должны исполняться надлежащим образом в соответствии с условиями обязательства и требованиями закона, иных правовых актов, а при отсутствии таких условий и требований — в соответствии с обычаями или иными обычно предъявляемыми требованиями.

Ну и ст. 310 ГК РФ

1. Односторонний отказ от исполнения обязательства и одностороннее изменение его условий не допускаются, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом, другими законами или иными правовыми актами.